Автор Тема: Первый поход к стоматологу  (Прочитано 3854 раз)

Оффлайн Alena Petrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Первый поход к стоматологу
« : 18 Декабрь 2013, 14:36:19 »
Добрый день, меня интересует, как можно уговорить малыша пойти к врачу-стоматологу. Хочется сделать все правильно, чтобы и зубки были здоровыми и в то же время не травмировать ребенка.
С уважением Алена.

Оффлайн Конан

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Первый поход к стоматологу
« Ответ #1 : 24 Февраль 2014, 11:41:52 »
уговорить ребёнка можно только пообещав что-то после возвращения, например какую-то игрушку купить, которую ему давно хотелось, но я не сторонник таких решений- ребёнок может эгоистом вырасти и за любую мелочь начать требовать вознаграждения, просто отыщите хорошего детского стоматолога, к которому не придётся ребёнка уговаривать идти

Оффлайн Виктория Антипова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2014, 00:29:30 »
Считаю ( и вряд ли кто-нибудь меня сможет переубедить), что детей надо приучать к осмотрам врача (стоматолога, терапевта... не так важно). А уж какими способами - это решают сами родители

Оффлайн nastyav

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2016, 17:24:44 »
В первую очередь найти врача, который найдет подход к Вашему ребенку, тогда каждое посещение стоматолога будет в радость, а не наоборот.

Оффлайн AnnaBell111

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2016, 13:51:07 »
В первую очередь найти врача, который найдет подход к Вашему ребенку, тогда каждое посещение стоматолога будет в радость, а не наоборот.
Полностью согласна!
У нас такой доктор есть. Уже второго ребенка к ней веду) Дети ее обожают - отвлечь, заговорить, да и самое главное, качественно полечить - только к ней. Очень мы ее любим, младшая после первого же приема спросила, когда к этой тете снова пойдем в гости?_))
Я и сама у нее лечусь, делаю чистку раз в полгода-год примерно, в общем, нашли себе семейного доктора)

Оффлайн nastyav

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2016, 10:40:54 »
Полностью согласна!
У нас такой доктор есть. Уже второго ребенка к ней веду) Дети ее обожают - отвлечь, заговорить, да и самое главное, качественно полечить - только к ней. Очень мы ее любим, младшая после первого же приема спросила, когда к этой тете снова пойдем в гости?_))
Я и сама у нее лечусь, делаю чистку раз в полгода-год примерно, в общем, нашли себе семейного доктора)

У нас тоже такой доктор есть) Вы к кому ходите?

Оффлайн AnnaBell111

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2016, 09:35:55 »
Полностью согласна!

У нас тоже такой доктор есть) Вы к кому ходите?
Мы лечимся у Ворониной Екатерины Юрьевны в 32дент. отделение на Академической. Живем тут же, недалеко, поэтому нам очень удобно :)

Оффлайн nastyav

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2016, 10:45:51 »
Знаю Екатерину Юрьевну) Точнее, моя сестра к ней племянника водит как раз. Очень хвалит, обожают ее. И для меня этот доктор всегда на примете, на тот случай, если к нашей попасть не сможем, живем далековато от Академической.

PR-CY.ru  Рейтинг@Mail.ru 

© 2002 - , "Dental Service 2002"               Стоматологическая клиника "Дентал сервис 2002"     Имплантация зубов     Имплантация и протезирование зубов     Имплантация зубов eu-nissan.biz

Создание и модификация данного портала - © GAMA