Автор Тема: Здравствуйте! Вчера сняли старые коронки, чтобы поставить новые, средний резец у  (Прочитано 5439 раз)

Оффлайн toichih

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Вчера сняли старые коронки, чтобы поставить новые, средний резец удалился вместе с коронками. Внизу осталось только 6 обточеных зубов, но средние 3 резца шатаются, и даже когда говорю чувствую некомфортность, т.е. немного больно. Нужно ли и их удалять, или можно поставить на них новые коронки. И еще вопрос, если удалить эти три зуба, на оставшиеся три можно поставить протез?

Оффлайн dantist

• Глобальный модератор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
если делать правильно и надежно, то имплантация :3:

Оффлайн Наталья Милицкая

• Новичок
  • *
  • Стоматолог-терапевт
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Вчера сняли старые коронки, чтобы поставить новые, средний резец удалился вместе с коронками. Внизу осталось только 6 обточеных зубов, но средние 3 резца шатаются, и даже когда говорю чувствую некомфортность, т.е. немного больно. Нужно ли и их удалять, или можно поставить на них новые коронки. И еще вопрос, если удалить эти три зуба, на оставшиеся три можно поставить протез?

Здравствуйте, Ваше письмо не очень информативно. Если бы Вы могли выложить снимки, то можно было бы детально обсудить Ваши вопросы. Могу сказать только одно - отпрепарированные (обточенные) зубы не должны находиться без временных или постоянных коронок! 

Оффлайн AkimZvorykin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
у меня диастема 2 мм от рождения. Могут ли первые два зуба разъехаться в будущем, если на них поставить раздельные коронки? Мне 52 года. Вера

Оффлайн AkimZvorykin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте
остались клыки 13,33 на верхней челюсти
на нижней 5 зубов 43,44,33,34,35
кокой поставить протез?
врач сказал что клыки большие и их надо обтачивать и ставить ставить коронки стоит 10 -20т
удалить 500р
что сделать на нижней ?